Присоединяйся
Новости, акции и ответы на актуальные вопросы узнавайте первыми!

Свадебный декор автомобиля

07.04.2021
Время чтения: 2 минуты Нет времени читать?


Подготовка к свадьбе требует много времени и сил.
Планирование этапов подготовки к свадебному процессу поможет распланировать все заранее и не забыть о важных моментах.

Автомобиль для молодоженов, главный автомобиль в свадебном кортеже, требует особого внимания. Выделить из общей массы автомобильного потока ярким декором можно с помощью ярких композиций из цветов.

Стойкость декоративных цветов позволят сохранить внешний вид на долгое время свадебного торжества.


Какие цветы выбрать для свадебного автомобиля?


Традиционно, белый автомобиль используется во главе свадебного кортежа. Украшение, в контрасте с цветом автомобиля, будут смотреться более ярко.

Добавление в декор большого букета из декоративных цветов, который будет находиться спереди, на решетке радиатора и небольших бутоньерок того же цвета, располагающихся по капоту, станет неотъемлемым дополнением и уместным декором.

Этот вариант особенно хорошо смотрится на габаритных и дорогих автомобилях, которые сами по себе уже являются «изюминкой» события, а с небольшим дополнением становятся настоящим центром праздника.

svadebnye-ukrasheniya-dlya-mashin-raznovidnosti-i-primery-oformleniya-70.jpg


На черный цвет автомобиля также можно придумать ряд украшений, которые будут великолепно смотреться, создавая молодым удивительный праздник и даря отличное настроение.

К темным транспортным средствам лучше всего применять светлый декор. Например, на черном фоне изумительно выглядит белый букет розы.


Можно весьма оригинально украсить двери салона, для чего сверху донизу натягивается фатин и по центру перевязывается бантом, украшенным бутоньеркой из таких же цветов, как на капоте. Наличие контрастирующих оттенков создает удивительный эффект, и, казалось бы, не традиционного цвета для свадебного торжества черный автомобиль становится удивительно красивым.

uslugi_oformleniya_svadebnyh_mashin1.jpg

Выбор декора для оформления свадебного автомобиля становится всё больше и разнообразнее.

Широкий ассортимент по типу, виду и оттенку декоративных цветов для автомобиля сможете найти у нас по каталогу свадебный декор Калины

Украсить свадебный кортеж можно на любой вкус и цвет, декор будет зависеть от множества факторов, но самым важным будет праздничное настроение молодой пары. 

Быть вместе, любить и оберегать друг друга и жить долго и счастливо много лет.